Список форумов Сахаджа Йога
  Как пользоваться?Как пользоваться?    ПоискПоиск     ПрофильПрофиль    ПользователиПользователи    ВходВход 
ВКонтактеМы в Контакте!

Свои вопросы Вы можете задать также в дискуссионой группе "Сахаджа Йога. Вопросы и ответы" в разделе "Обсуждения".
Это не требует дополнительной регистрации, если Вы уже ВКонтакте. Добро пожаловать!

VKontakte.Ru/club33838008

Отчего может быть грибок на коже?

Начать новую тему   Ответить на тему     Список форумов "Сахаджа Йога" -> Практические рекомендации сахаджа йогов
   Предыдущая тема :: Следующая тема  

Marmari

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора       Ответить с цитатой

Джей Шри Матаджи, дорогие Братья и Сёстры!

Помогите, пожалуйста разобраться. Я практикую Сахаджа Йогу совсем недавно, но уже многое изменилось в моей жизни в лучшую сторону Very Happy

Вроде бы подтянулось здоровье, но пару дней назад заметила на правой руке странные пятна Sad Сходила к врачу, оказалось, это грибок! Дома животных нет... С личной гигиеной всё в порядке... Отчего такое может быть? Не понимаю.

Простите за, быть может, глупый вопрос Sad

Embarassed
С любовью. Мар.

Сообщение Добавлено: 19 Мар 2007 г, 22:35  Всего сообщений: 9. Откуда: Москва

mboba

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail       Ответить с цитатой

Грибок - это очень глубокая проблема левого канала. Думаю, начинается это с Муладхары чакры.

Для того, чтоб избавится от грибка, я думаю, придется воспользоваться стандартными современными средствами, которые Вам порекомендует дерматолог. А дальше начинайте чиститься, причем не забывайте о правом канале и о том, что цель - быть в центре и в бесконечной Радости. Ходите на занятия и медитируйте, медитируйте и еще раз медитируйте. Забудьте о времени и все будет супер Wink

Сообщение Добавлено: 20 Мар 2007 г, 11:08  Всего сообщений: 17. Откуда: Москва, Домодедово

ivan kasynyuk

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail       Ответить с цитатой

Здравствуй Marmari!

После того, как ты начинаешь медитировать, заниматься, начинаются чистки тонкого тела, от грубого к более тонкому, т.е. сначала начинает уходить поверхностное, затем с каждым разом более тонкие аспекты каждой из чакр и тонкой системы в целом.

Грибок - это проблема левого канала. Начинается эта проблема, как и большинство болезней, в Муладхаре-чакре, а непостредственно проявлется через левую Наби.

Используйте чистки свечой, камфорой, медитируйте на земле. Удачи Вам!

Сообщение Добавлено: 20 Мар 2007 г, 11:21  Всего сообщений: 10. Откуда: Киев

Marmari

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора       Ответить с цитатой

А какие чистки подойдут в моём случае? Я знаю только про тазик..

Сообщение Добавлено: 20 Мар 2007 г, 20:02  Всего сообщений: 9. Откуда: Москва

Димчик

Marmari писал(а):
А какие чистки подойдут в моём случае? Я знаю только про тазик..

Левый канал - холодный, если по нему идет проблема, он еще больше охлаждается. Поэтому для баланса его необходимо подогревать. Медитируйте со свечей сзади на левом Свадистане, используйте метод трех свечей.

Левый канал также очищается элементом Земли. Сейчас уже почти весна, медитируйте побольше на земле (сидя на натуральной подстилке). Просите Мать-Землю забрать из левого канала (правая рука - к Земле) все то, что не есть истинно: иллюзии, фантазии, мечты, нечистые желания... - все это вам со временем расскажут на занятиях для новичков.

Также полезно будет поработать над очисткой Войда... (методики уже описаны на форуме)

Попросите Шри Матаджи убрать причину, вызвавшую появление грибка. Не переживайте. Все будет хорошо Smile

Сообщение Добавлено: 20 Мар 2007 г, 20:25  Всего сообщений: 79. Откуда: Киев, Украина

Marmari

Спасибо большое! Smile Постараюсь побольше работать над собой, надеюсь,получится Smile

Сообщение Добавлено: 20 Мар 2007 г, 20:42  Всего сообщений: 9. Откуда: Москва
Начать новую тему   Ответить на тему     Список форумов "Сахаджа Йога" -> Практические рекомендации сахаджа йогов
Страница 1 из 1