Список форумов Сахаджа Йога
  Как пользоваться?Как пользоваться?    ПоискПоиск     ПрофильПрофиль    ПользователиПользователи    ВходВход 
ВКонтактеМы в Контакте!

Свои вопросы Вы можете задать также в дискуссионой группе "Сахаджа Йога. Вопросы и ответы" в разделе "Обсуждения".
Это не требует дополнительной регистрации, если Вы уже ВКонтакте. Добро пожаловать!

VKontakte.Ru/club33838008

Пластическая хирургия. Изменение пола

Начать новую тему   Ответить на тему     Список форумов "Сахаджа Йога" -> Практические рекомендации сахаджа йогов
   Предыдущая тема :: Следующая тема  

ivan

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение       Ответить с цитатой

Может ли Сахаджа йог изменить пол, и человек, уже изменивший пол, заниматься Сахаджа Йогой? Если да, то каким считать его пол? Пол до перемены, или после перемены?

Сообщение Добавлено: 05 Мар 2008 г, 14:59  Всего сообщений: 33.

Ekaterina

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail       Ответить с цитатой

ivan писал(а):
Может ли Сахаджа йог изменить пол...

После некоторого времени занятий (количество времени для каждого индивидуально) необходимость и желание в перемене пола отпадают.

Цитата:
...и человек, уже изменивший пол, заниматься Сахаджа Йогой?

Да, может.

Цитата:
Если да, то каким считать его пол? Пол до перемены, или после перемены?

Ну, я лично пока не сталкивалась с таким. Если такой человек получит Самореализацию и будет заниматься, то всё встанет на свои места, вибрации подскажут. В каждом конкретном случае по-разному может быть.

Сообщение Добавлено: 05 Мар 2008 г, 16:27  Всего сообщений: 127. Откуда: Sam. Rossia

Перетятко Олег

ivan писал(а):
Может ли Сахаджа йог изменить пол, и человек, уже изменивший пол, заниматься Сахаджа Йогой? Если да, то каким считать его пол? Пол до перемены, или после перемены?

Лично я не считаю, что человеку необходимо менять пол - это вообще противоестественно и является продуктом извращённой западной культуры. Пусть человек лучше будет тем, каков он есть на самом деле. Вообще, конечно, лучше чувствовать себя Духом и не привязываться особенно к таким материальным категориям как пол и т.д. Но раз Бог дал нам мужское или женское тело, то и вести себя надо тоже соответствующим образом. Об этом, кстати, Шри Матаджи неоднократно говорила.

Насчёт ограничений для занятий в случае смены пола ничего не слышал.

Сообщение Добавлено: 05 Мар 2008 г, 23:10  Всего сообщений: 76. Откуда: Севастополь

Alyona

Откуда вообще эта болезнь, когда человек ощущает, что его внутренний мир и внешний не совпадают? Или человек чувствует, что находится не в своём теле? Rolling Eyes

Сообщение Добавлено: 28 Мар 2008 г, 21:14  Всего сообщений: 19.

Саша Белый Лотос

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора       Ответить с цитатой

Цитата:
Откуда вообще эта болезнь, когда человек ощущает, что его внутренний мир и внешний не совпадают. Или человек чувствует, что находится не в своём теле

На мой взгляд, это одержимость. Как известно, сущности с успехом внедряются в тонкую систему "левосторонних" людей, оставаясь незамеченными. И такой человек, не осознавая манипуляций им извне этими бхутами, считает желания сущностей за свои собственные, полностью отождествляя себя с ними.

Сообщение Добавлено: 28 Мар 2008 г, 23:00  Всего сообщений: 169. Откуда: Кострома

Oleg

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail       Ответить с цитатой

ivan писал(а):
Может ли Сахаджа йог изменить пол, и человек, уже изменивший пол, заниматься Сахаджа Йогой?

Shocked Нужно провести операцию по изменению сознания - получить самореализацию. Со временем Кундалини все выправит и будет правильное отождествление.

Сообщение Добавлено: 07 Май 2008 г, 21:05  Всего сообщений: 4. Откуда: Алматы

KIV270

Конечно же, Саша Белый Лотос прав: это больше похоже на то, что мертвая сущность управляет мыслями таких людей. Поэтому нужно получить Самореализацию и проводить чистку тонкого тела. Думаю, это исправит ситуацию эффективнее, чем пластическая хирургия.

Сообщение Добавлено: 18 Май 2008 г, 19:35  Всего сообщений: 4.
Начать новую тему   Ответить на тему     Список форумов "Сахаджа Йога" -> Практические рекомендации сахаджа йогов
Страница 1 из 1