Список форумов Сахаджа Йога
  Как пользоваться?Как пользоваться?    ПоискПоиск     ПрофильПрофиль    ПользователиПользователи    ВходВход 
ВКонтактеМы в Контакте!

Свои вопросы Вы можете задать также в дискуссионой группе "Сахаджа Йога. Вопросы и ответы" в разделе "Обсуждения".
Это не требует дополнительной регистрации, если Вы уже ВКонтакте. Добро пожаловать!

VKontakte.Ru/club33838008

Наблюдение Кундалини в ауре

Начать новую тему   Ответить на тему     Список форумов "Сахаджа Йога" -> Что такое Сахаджа Йога?
   Предыдущая тема :: Следующая тема  

Student

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение       Ответить с цитатой

Привет всем искателям!

У меня возникают интересные размышления, хочу поделится: у человека, как известно, аура состоит из семи слоев, и чем выше слой, тем он духовнее... Вот мне интересно, когда Кундалини поднимается, она видна во всех слоях ауры или как?

Дело в том, что мой друг хорошо видит первые три слоя. и когда он наблюдал, как я делал подъем и бандан, то сказал, что от основания позвоночника одновременно с руками поднимается яркий столб света до макушки. А когда я только получил свою реализацию, он описал что в моей попе Very Happy как бы трещит костер с угольками, они разлетаются во все стороны, и иногда тонкая нитка света пролетает по позвоночнику и загораются круги (некоторые чакры) на нем.

После месяца занятий он смотрел меня еще раз и чуть не ослеп от мощности и яркости света в позвоночнике! Это было явное визуализированное доказательство для меня силы Кундалини и Сахаджа Йоги! Very Happy

Сообщение Добавлено: 15 Апр 2008 г, 21:29  Всего сообщений: 8. Откуда: Самара

TANIA

А Вы этому другу пробовали дать реализацию?

Сообщение Добавлено: 15 Апр 2008 г, 23:06  Всего сообщений: 155.

Student

Пока нет, но в ближайшее время дам, просто он скептически к йоге относится, но, глядя на меня, вроде привыкает, будет готов получит и свою реализацию Smile

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2008 г, 09:16  Всего сообщений: 8. Откуда: Самара

ОРЕЛ

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail       Ответить с цитатой

Дорогой брат. Ты должен объяснить своему другу, что для него благодаря Шри Матаджи и Вам, пришло время бросить игру в рассмотрении цветного каллейдоскопа - я имею виду ясновидение, а самому через реализацию стать светом и чистым Духом. Это его шанс. И с любовью делайте на него бандан и просите Мать благословить его и дать ему самореализацию. Wink

Сообщение Добавлено: 22 Апр 2008 г, 21:08  Всего сообщений: 9. Откуда: город Орел

Student

Я дал другу реализацию, и ночью этого дня ему приснился интересный, как он говорит, очень реалистичный сон.

Ему приснилась церковь с глубокими тайными тунелями где-то в горах. Он там находился с группой людей в какой-то комнате перед воротами. Из ворот вышел монах и позвал его к себе, друг пошел и с ним побежала еще девушка, но перед воротами ее остановили и сказали, что ей туда нельзя. Он вошел в комнату, и там были различные, как ему показалось, драгоценные старинные предметы. Монах дал ему медный рожок, а в рожке золотые монеты. Монах сказал, что эти монеты бесценны, и что теперь они будут его защищать. Монах так же сказал, что он воин и скоро грядет третья мировая война, но теперь он находится под защитой!

Утром друг в ужасе спросил меня, что это означает, я предположил, что вручение ему рожка с золотыми монетами символизирует пробуждение Кундалини, и что теперь он находится под Ее защитой! Smile

Сообщение Добавлено: 24 Апр 2008 г, 14:53  Всего сообщений: 8. Откуда: Самара

Student

Недавно провели с другом следующий эксперимент: во время медитации решили посмотреть, как будут влиять мантры на энергетику. Во время пения 3-ей мантры на Сахасрару-чакру моя аура, которая в обычном состоянии как кокон обволакивает тело и выступает примерно на 20 сантиметров, втянулась в тело и сконцентрировалась по позвоночнику. Во время пения мантры на сердце вся видимая энергетика сконцентрировалась светящим шаром в области легких.

Для тех, кто еще сомневается: мантры - огромная сила Very Happy

Сообщение Добавлено: 16 Июн 2008 г, 12:17  Всего сообщений: 8. Откуда: Самара

Gago Karapetyan

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail       Ответить с цитатой

Добрий день, эта тема мне очень понравилась. А чистки с лимоном, свечой и соленой водой, какие чистки больше влияют на энергетику?

Ваше последнее сообщение было 16 июня 2008. Какие перемены произошли после этого?

Большое спасибо тебе, Student.

Сообщение Добавлено: 10 Ноя 2008 г, 14:11  Всего сообщений: 17. Откуда: Armenia

Student

Цитата:
Какие перементы произошли после этого?

Изменений очень много, и не все понятны. Некоторые из них: друг говорит, за последние месяцы очень сильно увеличилась в размерах аура, свет стал ярче! Появились множественные святящиеся маленькие точки, наверно, подчакры. Очень увеличилась в размере сердечная чакра и над головой какие-то энергетические волны как рога появились... Very Happy

Цитата:
А чистки с лимоном, свечой и соленой водой, какие чистки больше влияют на энергетику?

По чисткам не смотрели ни разу.

Сообщение Добавлено: 11 Ноя 2008 г, 11:59  Всего сообщений: 8. Откуда: Самара

Gago Karapetyan

Ещё вопрос: от портрета Шри Матаджи какие вибрации идут и как влияет на энергетику?

Твой друг видел опытного Сахаджа йога? Если видел, какой была аура?

Сообщение Добавлено: 11 Ноя 2008 г, 16:30  Всего сообщений: 17. Откуда: Armenia

Student

Цитата:
от портрета Шри Мататжи какие вибрации идут и как влияет на энергетику?

По вибрациям от портрета могу поделится следующими очень интересными наблюдениями: я попросил друга встать около портрета и попытаться посмотреть. Если что, он ничего не увидел, но ему стало жутко, плохо, появилась слабость, эта же реакция была, когда он пытался со мной медитировать. Но это связано с тем, что в нем очень много плохого, медитация и портрет дают мощный очищающий поток, кто очень засорен, не выдерживает.

Еще у меня был один случай на коллективном занятии летом, было много народу в комнате, дико жарко, я сидел на полу, изнемогал от жары, было не до медитации, а она началась, в одну секунду со стороны портрета на меня хлынула мощная прохладная волна, это было что-то невообразимое, огромный поток в секунду прошол через меня и мне мгновенно стало прохладно. Такое просто невозможно, даже если человека поместить в очень холодное помещение, все равно несколько минут внутри тела будет сохраняться жар, а тут как будто просто переключателем за долю секунды сменили жар внутри на прохладу.

Цитата:
Твой друг видел опытного Сахаджа йога? Если видел, какой была аура?

А что касается йогов, он никого не смотрел. Из своих соображений могу сказать, если ты йог, это еще не значит, что ты сразу святой. У нас в коллективе много народу, хоть они и занимаются, но у многих все это просто механические действия. Наверно, работы над собой нет. Просто они иногда могут позволить себе такое ляпнуть, например, или сделать, что никогда не скажешь, что это йог, который уже 10 лет занимается!

Самое главное - это внутреннее желание и сила стремления измениться к лучшему.

Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2008 г, 12:02  Всего сообщений: 8. Откуда: Самара

Gago Karapetyan

Цитата:
Из своих соображений могу сказать, если ты йог, это еще не значит, что ты сразу святой. <...>
Самое главное - это внутреннее желание и сила стремления измениться к лучшему

Я согласен с тобой. Спасибо за внимание.

Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2008 г, 14:36  Всего сообщений: 17. Откуда: Armenia
Начать новую тему   Ответить на тему     Список форумов "Сахаджа Йога" -> Что такое Сахаджа Йога?
Страница 1 из 1